Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Типо, из жизни...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Типо, из жизни...
Типо, из жизни... 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке.Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж.Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее.Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной.Молодым, спортивным, отлично одетым.Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник.Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить.Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают.Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки.Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил муж.
Любовник убежден, что любовник (никаких вопросов и ревности).
А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.
Историю эту рассказал мне мой дядя,есть у него друг давнешний дядя Саня,приколист ещё тот как что сморозит так со смеху умереть можно.Было это ещё в советское время работали они тогда на какой то автобазе дальнобойщиками,вместе рулили большой машиной марки КАМАЗ.Поехали они с каким-то грузом в город-герой Иркутск и вот,по прибытию на место и разгрузившись,поехали было уже домой но решили заночевать на одной из стоянок для дальнобойщиков,где встретили старых знакомых.Как известно,водилы наши-люди весёлые,решили встречу отметить.В одной из фур соорудили стол и скамейки из подручного материала,принесли закуску у кого что было,ну,и водочки,конечно.В общем,так отметили,что уснули кто где был.Утром дядя Саня по причине,неизвестной никому,проснулся раньше всех и в поисках чего-нибудь жидкого нашел на столе банку с кабачковой икрой.В этот момент-то и закралась ему в голову мысль разыграть своих товарищей.Взяв банку,пошел он в дальний угол фуры и вывалил содержимое в аккуратную кучку,размазал немного икры на салфетку и положил рядом(на что это было похоже,все поняли).Остальные понемногу пришли в чувства и стали собираться за импровизированным столом для завтрака и опохмела.В самый разгар трапезы встаёт дядя Саня и,указывая пальцем на тот самый угол,говорит: - Смотрите мужики.Ну,реакция у дяденек была ещё та :- ЧТО ЗА НАХ...??? КАКАЯ С....А ЭТО СДЕЛАЛА ???Под возмущённые крики коллег дядя Саня направляется к куче,нагибается,обмакивает там палец и смачно облизываясь произносит: - Б*Я БУДУ!КТО ТО ИЗ СВОИХ. Кого-то прямо на месте вырвало.Ну реакцию вы представляете,да ещё с бодуна такое увидеть...Ну,конечно,под злостный мат товарищей с монтировками он во всем признался.
Итак, сессия, идет очередная, надцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю... Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси!!
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!
P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем этому же преподу...))
МНЕЕЕЕЕ ???!!!!
Именно этот душераздирающий крик в половине четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все - и боль разочарования, и злоба непонимания. Но начнем сначала.
В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело – прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо.
Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:
- Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас м**ет сделала?
Den
Den
Новый участник
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1