Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

как оживить "китайский" STAG?ошибка 255
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: как оживить "китайский" STAG?ошибка 255
как оживить "китайский" STAG?ошибка 255 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте.Мне установили ГБО 4-го поколения.Установы поставили мне "китайский" Стаг,подделку ,естественно меня об этом не предупредив.Я решил подключится к контроллеру самостоятельно, ПО Стаг 9.3.0.7. и мне вылезла красная рамка,мол не лицензионное это дело у вас,ну и далее ошибка 255 .Связь с контроллером установить не могу.Гбо работает,но комп его не видит.Как быть?Можно ли как то его разблокировать?ГБО еще на гарантии
GOOD3ILLA
GOOD3ILLA
Новый участник
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:как оживить "китайский" STAG?ошибка 255 6 г., 1 мес. назад Репутация: 7
Не работаем с Китаем. Знаю что определенные версии можно обновлять до определенных версий, иначе блок выходит из строя. Возможно Вы пытались соединиться не соответствующей версией, а на предложение обновить программу ответили утвердительно. Этого достаточно для ошибки 255. Дилер может вывезти процентов 20 блоков из блокировки. Качество не стоит даже половины денег по-моему. Сами точно проблему не решите. Если на гарантии, решайте вопрос как можно быстрее, хотя за подключение "несанкционированное" гарантию могут снять.
Сектор газа
Сектор газа
Администратор
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2014 00:21 Редактировал Сектор газа.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1