Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: РемКомплект
РемКомплект 5 г., 10 мес. назад Репутация: 0
не могу определится ,какой ремкомплект нужен для редуктора!
Bero
Bero
Осваиваюсь на форуме
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.11.2014 12:02 Редактировал Admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:РемКомплект 5 г., 10 мес. назад Репутация: 17
Вам не новый ремкомплект нужен для редуктора, а новый редуктор для Вашего автомобиля. У Вас установлена система распределенного впрыска, а редуктор для первых систем. Я встречал пару раз такое - убирают диафрагму второй камеры, поднимают давление в первой и вперед. Это совсем не правильно, даже если его сделали дифференциальным приколхозив связь с коллектором.
Ну а вообще ремкомплект - www.zavoli.com/en/product/251-ges-ges-ge...r-repair-kit?lang=en
Алексей Ильин
Admin
Сектор газа
Постов: 285
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:РемКомплект 5 г., 10 мес. назад Репутация: 0

какой посоветуете???!!!Вообще мне предлагают поставить Аляску, но по отзывам вроде как Zavoli по лучше будет!!
Bero
Bero
Осваиваюсь на форуме
graphgraph
Последнее редактирование: 20.11.2014 15:41 Редактировал Admin.

Re:РемКомплект 5 г., 10 мес. назад Репутация: 17
Никакой из представленных. Повторяю - на картинках редукторы для эжекторных систем (и у Вас на авто). У Вас система 4-го поколения. Нужен дифференциальный простой однокамерный редуктор. Tomasetto Alaska подойдет. Если предпочитаете Zavoli, то нужен такой :
Алексей Ильин
Admin
Сектор газа
graph
Последнее редактирование: 20.11.2014 15:42 Редактировал Admin.

Re:РемКомплект 5 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Как специалист,чтобы Вы посоветовали!?Какой поставить редуктор?джитроник надежный!?
Bero
Bero
Осваиваюсь на форуме
graphgraph

Re:РемКомплект 5 г., 9 мес. назад Репутация: 17
У всех перечисленных есть достоинства и недостатки. Все относительно, думаю каждый установщик ГБО имеет предпочтения и мнения отличные от других, причем аргументированные. Выбирайте тот который встанет с минимальными переделками, по подводу трубки, подключению ОЖ, и который продается у Вас поблизости, что бы минимализировать расходы. Ведь газ ставят для того, что бы экономить.
Есть редуктора которые я бы не посоветовал ставить, но в этой теме они не упомянуты (кроме тех, что применяются в первом-втором поколении).
Алексей Ильин
Admin
Сектор газа
graph

ВверхСтраница: 1