Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Включается аварийный режим!
Включается аварийный режим! 7 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Последнее время при автозапуске с пульта сигнализации не происходит переключение на газ. Просто горит лампочка бензин, и ни какие манипуляции с кнопками ни к чему не приводят. Приходится глушить машину, нажимать кнопку "авто", только после этого происходит переключение на газ. С чем это может быть связано и как это лечится?
Игорь
Igor54
Давно я тут
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Включается аварийный режим! 7 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Машина глушится на авто режиме или на бензине?Если заводить с ключа переходит на газ или нет?А вообще как вариант глюкнула газовая прошивка и при глушении,она переводит машину на бензин,с чем то подобным уже сталкивался.
Алексей 154rus
Алексей 154rus
Сектор газа
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:Включается аварийный режим! 7 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Машина глушится как обычно в "авто" режиме, а вот на следующий день уже на газ может и не переключится((( Если заводить с ключа, как только это произошло, то всегда остается вкл бензин, пока снова не заглушу и не нажму "авто".
У меня, когда был на обслуживании, было такое мол прошивка слетела. Аккумулятор не снимал, эксплуатирую авто стандартным образом. Возникает вопрос: почему тогда она слетает??? Меня особо это ка бы не напрягает - происходит пару тройку раз в месяц и мне не трудно вручную переключить, но как бы эта проблема прогрессировать не начала(((
Игорь
Igor54
Давно я тут
Постов: 55
graphgraph
Последнее редактирование: 19.03.2013 14:36 Редактировал Igor54.

Re:Включается аварийный режим! 7 г., 2 мес. назад Репутация: 4
может просто глюкнуть,как любая электроника.Может при заводке возникает просадка напряжения,хотя чтобы слетела прошива напруга в борт сети должна упасть до 8 вольт.
Алексей 154rus
Алексей 154rus
Сектор газа
Постов: 65
graphgraph

ВверхСтраница: 1